正規 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SPLX40-Z7 0124RZ7 【送料無料】アライドテレシス パソコン周辺機器 パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール-その他


AT-SPLX40-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール

AT-SPLX40-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPLX40は、1000Mbps 光(2連LC)×1(SMF) 最長40Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後3ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

ロスホマーソン Ros Hommerson レディース シューズ・靴 【Cozy Cross Strap Flat】Navy Leather